Комплекс с лютеолином и пропионовой кислотой Uric Acid, Sugar, Fat Down (20 днів) Unimat Riken (681474)


Unimat Riken Uric Acid, Sugar, Fat Down – новый растительный комплекс, разработанный для улучшения здоровья и корректировки показателей, связанных с питанием. Основными активными компонентами являются лютеолин и пропионовая кислота (HMPA), способствующие снижению уровня сахара в крови, уменьшению уровня мочевой кислоты и висцерального жира, особенно у людей с высоким индексом массы тела (ИМТ).
Активные компоненты и преимущества:
HMPA (23 мг) помогает контролировать уровень сахара после еды, что особенно актуально для людей с тенденцией к его повышению. HMPA также способствует уменьшению окружности талии благодаря снижению объемов висцерального жира у людей с избыточной массой тела.
Лютеолин (10 мг), полученный из экстракта цветков хризантемы, эффективно снижает уровень мочевой кислоты, предотвращая развитие подагры и воспалительные заболевания суставов. Улучшает состояние печени, помогает выводить токсины, нормализует физиологические процессы в организме и оказывает положительное влияние на эмоциональное состояние.
Экстракт ферментированных рисовых отрубей помогает выводить токсины из организма, улучшая общее состояние здоровья.
Кому рекомендуется Unimat Riken Uric Acid, Sugar, Fat Down:
Людям, которые хотят скорректировать последствия неправильного питания, например из-за чрезмерного потребления алкоголя, мяса и белков.
Тем, кто имеет высокий ИМТ и проблемы с объемом живота, не подвержены обычным диетам и физическим упражнениям.
Тем, кто имеет склонность к подагре или повышенному уровню мочевой кислоты в крови, что может быть связано с потреблением жирного мяса и других белковых продуктов животного происхождения.
Способ применения: по 2 таблетки в день, запивая водой.
Не является лекарственным средством.
Состав продукта: сироп с пониженным содержанием мальтозы и крахмала (произведено в Японии), порошок обработанного экстракта цветков хризантемы (экстракт цветков хризантемы, гидролизат крахмала), ферментированные рисовые отруби (декстрин, ферментированные рисовые отруби), крахмал/кристаллическая целлюлоза, стеарат кальция, диоксид кремния.
Производитель: Unimat Riken, Япония
В упаковке: 40 таблеток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unimat Riken |
- Цена: 950 ₴

