Жидкое средство для стирки Lion ТОР - сила ферментов с высоким отстирывающим эффектом 950 г (355690)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Обеспечивает высокий отстирывающий эффект за счет компонента растительного происхождения (эфир натрия альфа-жирной кислоты, получаемой из плодов кокосовой пальмы).
- Содержит комплекс активных ферментов: протеазу (фермент, расщепляющий белки) и липазу (фермент, расщепляющий жиры).
- Благодаря глубокому проникновению ферментов полностью удаляет источник загрязнения и неприятного запаха в глубине волокон.
- Жидкое средство предназначено для стирки хлопковых, льняных, синтетических и смешанных тканей.
- Не содержит флуоресцентных отбеливателей.
- Подходит для цветных тканей.
- Подходит для режима «Быстрой стирки», легко выполаскивается.
- Акватический свежий цветочный аромат.
Нормы использования:
| Количество белья, кг | Количество воды, л | Количество средства для стирки, мл | Количество средства для стирки и усиления аромата, мл |
| 4,5 | 60 | 50 | 62 |
| 3,5 | 50 | 42 | 50 |
| 1,5 | 30 | 25 | 30 |
Стирать при t не более 30° С, добавить необходимый объем в отделение для порошка. При сильном загрязнении дополнительно налить средство на пятно и сразу приступить к стирке. Перед первым применением провести тест на устойчивость красителя на незаметном месте.
Состав: ПАВ (21% полиоксиэтилен алкил эфир, линейный алкил бензен сульфонат), стабилизатор, ферменты, отдушка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Вес | 950 г |
- Цена: 500 ₴

