Пінка від чорних крапок з содою і силіконовою щіточкою Holika Holika Soda Tok Tok 150 мл (368494)


серия для очищения кожи, в основе средств натуральная экологически чистая пищевая сода. Средства обеспечивают глубокое очищение, как поверхности кожи, так и пор, позволяют справиться с черными точками. Косметика с содой особенно рекомендуется для проблемной и жирной кожи. Может применяться для чувствительной и склонной к раздражениям коже, так как сода оказывает смягчающее и противовоспалительное действие. Сухая кожа также не является противопоказанием для косметики с содой, если в ней смягчающие действие соды компоненты.
Воздушная пенка с содой – незаменимое средство для тех, чья кожа устала от вредного воздействия окружающей среды, стала тусклой и рыхлой, поры засорились, а обычные пенки уже не справляются. Пенка очищает кожу как от повседневных загрязнений, так и от макияжа, смывает следы стрессов и усталости, а благодаря тому, что сода способствует выведению лишней воды, уменьшает отечность лица.
Мягкая силиконовая щеточка, которая идет в комплекте с пенкой, делает средство еще более полезным для кожи. Щеточка обеспечивает легкое массажное воздействие, улучшает микроциркуляцию крови, благодаря чему повышается тонус кожи, улучшается цвет лица.
Воздушная пенка с содой создана на основе минеральной воды, обогащена экстрактами портулака огородного и лимона, содержит аллантоин – мощный регенерирующий компонент.
Спосіб застосування: Натиснути на помпу 2-3 рази до появи рясної піни і щіточкою розподілити її по поверхні вологої шкіри і масажувати 2-3 хвилини, потім вмитися теплою водою, а також прополоскати щіточку.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Holika Holika |
| Країна виробник | Південна Корея |
- Ціна: 460 ₴

